форум клана ELMstreet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана ELMstreet » Общение » Сабы.


Сабы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вот, и мы до этого дошли, уже начинается это. Мы получаем первые сабы =)). Поздравляю HeroNoob*а, как получившего первый саб клас в нашем клане. Так же удачи тем, кто щас мучается рб.

Хочу предложить эту тему, как место для обсуждения ваших планов по поводу саб-классов, какой будете брать, в какой последовательности, так же если вы не уверены, то мы посоветуем и поможем что лучше.

Так же я хочу в кратце изложить своё мнение, и не тока своё, а скорее рациональность в выборе сабов, к которой вы можете прислушаться а можете и не прислущаться. Итак:
 
   Так как сабов максимум возможное количество 3, и учитывая то, что ещё есть основа, то у нас получается 4 класса на 1 персонаже. ПОэтому чтобы ваш персонаж был наиболее разнообразен, удобен и комунекабелен, то я предлагаю вам сделать так:
                                 1)  один саб - ДЛЯ ПВП(маг или лучник) ОБЯЗАТЕЛЬНО, если вы не маг или лучник, то обязательно советую брать первым один из этих классов. МАСТ ХЕВ! Без этого просто никак.
                                 2)  один саб - САППОРТ(БД СВС СЕ ПП ЕЕ ВАРК $$$БишоП$$$) Саппорт Саб тоже должен быть ОБЯЗАТЕЛЕН. не первым, но одним из ваших сабов должен быть САППОРТ. МАСТ ХЕВ.
                                 3) если вы маг или лучник в основе, то у вас остается 2 саба на ваш вкус. Та же ситуация, если вы саппорт. Всем остальным на свой вкус остается 1 саб.

И так, ещё раз повторяю, что эта тема создана для обсуждения будущих саб классов, сабов нужных клану, помощи в выборе саба.

Я кончил! :shine:

+1

2

Ограничения субклассов
Если раса вашего основного класса Эльф или Темный Эльф, вы не можете выбирать профессию одного как ваш субкласс (то есть, если вы Эльф, вы не можете выбрать себе субкласс из профессий Темного эльфа и наоборот), также нельзя выбрать как субкласс профессию Overlord или Warsmith.

Вы не можете выбирать аналогичные профессии как субкласс. Ниже приводятся аналогичные профессии:

* Treasure Hunter, Plainswalker и Abyss Walker
* Hawkeye, Silver Ranger и Phantom Ranger
* Warlocks, Elemental Summoner и Phantom Summoner
* Dark Avenger, Paladin, Temple Knight и Shillien Knight
* Sorcerer, Spellsinger и Spellhowler * Elder и Shillien Elder
* Swordsinger и Bladedancer

0

3

Я буду брать себе первый саб на СС. А вот дальше я даже не думал ещё

0

4

ну что вам сказать на этот счёт!! :crazy:
Я с Владимиром совершенно согласен!!!
Я так как у мя основа Даарк Авенжер воозьму себе наверно СаБ на Неверного - то есть на Некрика  :hobo:

+2

5

угу, а то помоему некров нету ни 1 =)

0

6

Я уже давно некра хотел)И некром много играл, так что буду брать некра)

0

7

а я хохо.......ну.......лучникка или гладиатора))))  воть

0

8

Прежде чем брать сабы,отпишитесь клу,т.к надо распределить кто кого будет брать. Сапорты берут сабы ДД
ДД берут сабы сапортов. Нам надо попытаться сделать 2 пачки: 1-маги,2-луки,следовательно нужны:2 бд,2свса,варк,ее,2 биша и овер

0

9

эта тема для этого как раз и была создана, не пойму теперь почему она в флудилке, но видимо так надо....просто в неё не заглядывают то той поры пока до саба не дойдут. Как время придет тут будет объяснение......тут же можно список востребованных классов для ги я думаю.

0

10

Вова, вчера структуру форума немного перелопатили, а то он чет глючил. Терь вроде все норм стало, и видно наглядно.
спасибо Аданосу :)

0

11

Вов, сорь, это я перенес, из-за неактивности, а так, перенеси, куда считаешь нужным, мне кажется, когда люди станут тут поактивней писать, можно будет переносить.

0


Вы здесь » форум клана ELMstreet » Общение » Сабы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно